2
активных
вакансий

Сайт:

О компании

Работа в "ASAR" — сети мини-маркетов Алматы, принадлежащей компании "Асторг". На данный момент у нас 16 точек продаж в разных районах города и Алматинской области. Мы стремимся создать комфортные условия для покупок качественных товаров рядом с домом. Как динамично развивающаяся компания, мы планируем расширять сеть и открывать новые магазины.

Приглашаем новых сотрудников в нашу команду, разделяющих наши ценности и готовых работать в стабильной организации. Мы предлагаем позицию продавца — это первая ступень в нашей компании. Ваши обязанности будут включать обеспечение бесперебойной работы кассовой зоны, консультирование клиентов о новых поступлениях и акциях, оформление витрин и размещение товаров, а также поддержание дружелюбных отношений с покупателями и коллегами. Если у вас нет опыта, мы предоставим оплачиваемую стажировку и обучим всему необходимому.

Мы ценим сотрудников и обеспечиваем поддержку руководства. Поможем выбрать магазин, расположенный ближе к вашему дому. Трудоустройство соответствует Трудовому Кодексу РК, что гарантирует стабильность и защиту ваших прав.

ТОО "Асторг" занимается розничной торговлей продуктами питания, напитками и табачными изделиями (основной код ОКЭД: 47111). Зарегистрирована 26.07.2006 г., сотрудничает с сайтом Zarplata.kz с 14.02.2022 г. БИН: 060740008803.

Присоединяйтесь к нам и стройте успешное будущее вместе!